Kontakt

Anschrift:

Electronics Watch

Sarphatistraat 30

1018 GL Amsterdam

Netherlands

 

General email: info@electronicswatch.org

Telephone: +44 (0)748 0050 341

Twitter: @electrowatch

 

Wenn Sie mit einem unserer Teammitglieder persönlich in Kontakt treten möchte, finden Sie hier unsere E-Mail-Adressen:

Björn Claeson, Direktor: bclaeson@electronicswatch.org

Martina Hooper, Leiterin Verwaltung & Kommunikation: mhooper@electronicswatch.org

Peter Pawlicki, Leiter Outreach & Education: ppawlicki@electronicswatch.org

Eelco Fortuijn, Vertreter von Electronics Watch in den Niederlanden: efortuijn@electronicswatch.org

Harpreet Paul, Vertreterin von Electronics Watch in UK: hpaul@electronicswatch.org

Alba Trepat, Vertreterin von Electronics Watch in Spanien: atrepat@setem.org

Nuala Keyser, Finanzbuchhaltung: nkeyser@electronicswatch.org