Contacto

Dirección postal:

Electronics Watch

Sarphatistraat 30

1018 GL Amsterdam

Netherlands

 

Email general: info@electronicswatch.org

Teléfono: +44 (0)748 0050 341

Twitter: @electrowatch

 

Si quieres contactar directamente con nosotros, escríbenos a las direcciones siguientes:

Björn Claeson, Director: bclaeson@electronicswatch.org

Martina Hooper, Directora de Administración y Comunicación: mhooper@electronicswatch.org

Peter Pawlicki, Director de Divulgación y Educación: ppawlicki@electronicswatch.org

Eelco Fortuijn, Representante de Electronics Watch en Holanda: efortuijn@electronicswatch.org

Harpreet Paul, Representante de Electronics Watch en el Reino Unido: hpaul@electronicswatch.org

Alba Trepat, Representante de Electronics Watch en España: atrepat@setem.org

Nuala Keyser, Contable: nkeyser@electronicswatch.org