Contact

Adresse postale:

Electronics Watch

Sarphatistraat 30

1018 GL Amsterdam

Netherlands

 

Email général: info@electronicswatch.org

Téléphone: +44 (0)748 0050 341

Twitter: @electrowatch

TVA: NL854931223B01

 

Si vous souhaitez prendre directement contact avec l’un d’entre nous, voici nos adresses e-mail:

Björn Claeson, Directeur: bclaeson@electronicswatch.org

Omana George, Coordonatrice de monitoring: ogeorge@electronicswatch.org

Martina Hooper, Directrice de l'Administration et de la Communication: mhooper@electronicswatch.org

Nuala Keyser, Comptable: nkeyser@electronicswatch.org

Peter Pawlicki, Directeur de la Sensibilisation et de la Formation: ppawlicki@electronicswatch.org

Brigitte Demeure, Représentante d’Electronics Watch en France: bdemeure@electronicswatch.org

Harpreet Paul, Représentante d’Electronics Watch au Royaume-Uni: hpaul@electronicswatch.org

Julie Petticrew, Représentante d’Electronics Watch en Australie: jpetticrew@electronicswatch.org

Judith Talvy, Représentante d’Electronics Watch en Espagne: jtalvy@setem.org