Contact

Adresse postale:

Electronics Watch

Sarphatistraat 30

1018 GL Amsterdam

Netherlands

 

Email général: info@electronicswatch.org

Téléphone: +44 (0)748 0050 341

Twitter: @electrowatch

 

Si vous souhaitez prendre directement contact avec l’un d’entre nous, voici nos adresses e-mail:

Björn Claeson, Directeur: bclaeson@electronicswatch.org

Martina Hooper, Directrice de l'Administration et de la Communication: mhooper@electronicswatch.org

Peter Pawlicki, Directeur de la Sensibilisation et de la Formation: ppawlicki@electronicswatch.org

Eelco Fortuijn, Représentant d’Electronics Watch aux Pays-Bas: efortuijn@electronicswatch.org

Harpreet Paul, Représentante d’Electronics Watch au Royaume-Uni: hpaul@electronicswatch.org

Alba Trepat, Représentante d’Electronics Watch en Espagne: atrepat@setem.org

Nuala Keyser, Comptable: nkeyser@electronicswatch.org